AE326FD15SB
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AE326FD15SB
EBEE-Teilenummer
11250652-AE326FD15SB-EB
Beschreibung
CONN PLUG FMALE 15POS CRIMP
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
DatenblattConesys AE326FD15SB
SerieMIL-DTL-38999 Series III
VerpackungBox
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Female Sockets
Anzahl der Positionen15
Shell Größe - EinsatzD-15
MontageartFree Hanging (In-Line)
Montagefunktion-
BefestigungsartThreaded
OrientierungB
Shell MaterialAluminum
Shell FinishNickel
Temperatur-65°C ~ 200°C
Shell Größe, MIL-
Schutz des Ingresses-
AbschirmungShielded
PrimärmaterialMetal
Material Entflammbarkeit-
Merkmale-
BasisproduktnummerAE326F
MfrConesys
Kontakt Finish - MatingGold
Aktuelles Rating (Amps)7.5A, 13A
TerminierungCrimp
Farbe-
Spannungswerte-
Beschreibung
15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp