AE324WF32PC
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AE324WF32PC
EBEE-Teilenummer
11197877-AE324WF32PC-EB
Beschreibung
CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
DatenblattConesys AE324WF32PC
SerieMIL-DTL-38999 Series III
VerpackungBox
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Male Pins
Anzahl der Positionen32
Shell Größe - EinsatzF-32
MontageartFree Hanging (In-Line)
MontagefunktionRear Side Nut
BefestigungsartThreaded
OrientierungC
Shell MaterialAluminum
Shell FinishOlive Drab Cadmium
Temperatur-65°C ~ 175°C
Shell Größe, MIL-
Schutz des Ingresses-
AbschirmungShielded
PrimärmaterialMetal
Material Entflammbarkeit-
Merkmale-
BasisproduktnummerAE324W
MfrConesys
Kontakt Finish - MatingGold
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
TerminierungCrimp
FarbeOlive Drab
Spannungswerte-
Beschreibung
32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp