ACC31HEYN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACC31HEYN
EBEE-Teilenummer
8448985-ACC31HEYN-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 31POS 0.100
DatenblattSullins ACC31HEYN
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen31
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 150°C
Merkmale-
BasisproduktnummerACC31
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Flanschfunktion-
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
31 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)