ACC28HETH
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACC28HETH
EBEE-Teilenummer
8433231-ACC28HETH-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.100
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
DatenblattSullins ACC28HETH
Serie-
VerpackungTray
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen28
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 150°C
Merkmale-
BasisproduktnummerACC28
Kontakt MaterialBeryllium Copper
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke30.0µin (0.76µm)
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Farbe-
Anzahl der Zeilen1
GeschlechtFemale
Material - DämmungPolyphenylene Sulfide (PPS)
FlanschfunktionTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Kartendicke0.062" (1.57mm)
KartentypNon Specified - Dual Edge
Anzahl der Positionen/Bay/Row-
LesenSingle
Beschreibung
28 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)