ACC22HETI
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACC22HETI
EBEE-Teilenummer
8433872-ACC22HETI-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.100
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
DatenblattSullins ACC22HETI
Serie-
VerpackungTray
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen22
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 150°C
Merkmale-
BasisproduktnummerACC22
Kontakt MaterialBeryllium Copper
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke30.0µin (0.76µm)
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Farbe-
Anzahl der Zeilen1
GeschlechtFemale
Material - DämmungPolyphenylene Sulfide (PPS)
FlanschfunktionTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Kartendicke0.062" (1.57mm)
KartentypNon Specified - Dual Edge
Anzahl der Positionen/Bay/Row-
LesenSingle
Beschreibung
22 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)