ACB50DYRD
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACB50DYRD
EBEE-Teilenummer
8525550-ACB50DYRD-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
DatenblattSullins ACB50DYRD
Anzahl der Positionen100
KontakttypCantilever
MontageartBoard Edge, Straddle Mount
Temperatur-65°C ~ 150°C
MerkmaleCard Extender
Kontakt Finish Dicke30.0µin (0.76µm)
TerminierungSolder
Pitch0.050" (1.27mm)
FlanschfunktionFlush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black