ACB50DHLR
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACB50DHLR
EBEE-Teilenummer
8560643-ACB50DHLR-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
DatenblattSullins ACB50DHLR
Anzahl der Positionen100
KontakttypHairpin Bellows
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 150°C
MerkmaleBoard Lock
Kontakt Finish Dicke30.0µin (0.76µm)
TerminierungSolder
Pitch0.050" (1.27mm)
Flanschfunktion-
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black