ABC50HETS
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABC50HETS
EBEE-Teilenummer
11790928-ABC50HETS-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
DatenblattSullins ABC50HETS
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen50
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 150°C
Merkmale-
BasisproduktnummerABC50
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
FlanschfunktionSide Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
50 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)