ABC44HETN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABC44HETN
EBEE-Teilenummer
11769681-ABC44HETN-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
DatenblattSullins ABC44HETN
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen44
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 150°C
Merkmale-
BasisproduktnummerABC44
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Flanschfunktion-
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
44 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)