ABC36HETN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABC36HETN
EBEE-Teilenummer
8450766-ABC36HETN-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100
DatenblattSullins ABC36HETN
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen36
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 150°C
Merkmale-
BasisproduktnummerABC36
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Flanschfunktion-
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
36 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)