ABC31HETI
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABC31HETI
EBEE-Teilenummer
8456306-ABC31HETI-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 31POS 0.100
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
DatenblattSullins ABC31HETI
Serie-
VerpackungTray
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen31
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 150°C
Merkmale-
BasisproduktnummerABC31
Kontakt MaterialBeryllium Copper
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke10.0µin (0.25µm)
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Farbe-
Anzahl der Zeilen1
GeschlechtFemale
Material - DämmungPolyphenylene Sulfide (PPS)
FlanschfunktionTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Kartendicke0.062" (1.57mm)
KartentypNon Specified - Dual Edge
Anzahl der Positionen/Bay/Row-
LesenSingle
Beschreibung
31 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)