ABC30HETI
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABC30HETI
EBEE-Teilenummer
8456734-ABC30HETI-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
DatenblattSullins ABC30HETI
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen30
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 150°C
Merkmale-
BasisproduktnummerABC30
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
FlanschfunktionTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
30 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)