ABC25HETI
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABC25HETI
EBEE-Teilenummer
8441382-ABC25HETI-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
DatenblattSullins ABC25HETI
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen25
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 150°C
Merkmale-
BasisproduktnummerABC25
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
FlanschfunktionTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
25 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)