ABC15HETN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABC15HETN
EBEE-Teilenummer
8748638-ABC15HETN-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 15POS 0.100
DatenblattSullins ABC15HETN
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen15
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 150°C
Merkmale-
BasisproduktnummerABC15
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Flanschfunktion-
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
15 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)