ABC12HEYN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABC12HEYN
EBEE-Teilenummer
8708688-ABC12HEYN-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.100
DatenblattSullins ABC12HEYN
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen12
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 150°C
Merkmale-
BasisproduktnummerABC12
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Flanschfunktion-
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
12 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)