ABC12HETS
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABC12HETS
EBEE-Teilenummer
8743733-ABC12HETS-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.100
DatenblattSullins ABC12HETS
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen12
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 150°C
Merkmale-
BasisproduktnummerABC12
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
FlanschfunktionSide Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
12 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)