ABC10HETN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABC10HETN
EBEE-Teilenummer
8699391-ABC10HETN-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
DatenblattSullins ABC10HETN
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen10
KontakttypCantilever
MontageartThrough Hole
Temperatur-65°C ~ 150°C
Merkmale-
BasisproduktnummerABC10
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Flanschfunktion-
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
10 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)