ABB50DHRD
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABB50DHRD
EBEE-Teilenummer
11849131-ABB50DHRD-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
DatenblattSullins ABB50DHRD
KontakttypHairpin Bellows
MontageartBoard Edge, Straddle Mount
Temperatur-65°C ~ 150°C
MerkmaleCard Extender
Kontakt Finish Dicke10.0µin (0.25µm)
TerminierungSolder
Pitch0.050" (1.27mm)
FlanschfunktionFlush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black