ABB50DHFR
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABB50DHFR
EBEE-Teilenummer
8558079-ABB50DHFR-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
DatenblattSullins ABB50DHFR
KontakttypHairpin Bellows
MontageartSurface Mount
Temperatur-65°C ~ 150°C
MerkmaleBoard Lock
Kontakt Finish Dicke10.0µin (0.25µm)
TerminierungSolder
Pitch0.050" (1.27mm)
Flanschfunktion-
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black