ABB50DHAS
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABB50DHAS
EBEE-Teilenummer
8579197-ABB50DHAS-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
DatenblattSullins ABB50DHAS
KontakttypHairpin Bellows
MontageartThrough Hole, Right Angle
Temperatur-65°C ~ 150°C
Merkmale-
Kontakt Finish Dicke10.0µin (0.25µm)
TerminierungSolder, Staggered
Pitch0.050" (1.27mm)
FlanschfunktionSide Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Kartendicke0.062" (1.57mm)
Beschreibung
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black