ABB50DHAR
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABB50DHAR
EBEE-Teilenummer
8575810-ABB50DHAR-EB
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
DatenblattSullins ABB50DHAR
Serie-
VerpackungTube
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen100
KontakttypHairpin Bellows
MontageartThrough Hole, Right Angle
Temperatur-65°C ~ 150°C
MerkmaleBoard Lock
BasisproduktnummerABB50
Kontakt MaterialBeryllium Copper
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke10.0µin (0.25µm)
TerminierungSolder, Staggered
Pitch0.050" (1.27mm)
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
GeschlechtFemale
Material - DämmungPolyphenylene Sulfide (PPS)
Flanschfunktion-
Kartendicke0.062" (1.57mm)
KartentypNon Specified - Dual Edge
Anzahl der Positionen/Bay/Row50
LesenDual
Beschreibung
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black