ABB EHHD010A0B41Z
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EHHD010A0B41Z
EBEE-Teilenummer
E86190085
Gehäuse
DIP,58.4x22.9mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
DIP,58.4x22.9mm Isolated Power Modules ROHS
Alle auswählen
KategoriePower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters
DatenblattABB EHHD010A0B41Z
RoHS
Macht120W
Ausgangsspannung12V
Eingangsspannung (Vdc)18V~75V
Anzahl Kanal1
Ausgangsstrom (Max)10A
Isolierspannung2.25kV
Umsetzung Effizienz93%