A9CAA-1002F
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A9CAA-1002F
EBEE-Teilenummer
10066892-A9CAA-1002F-EB
Beschreibung
FLEX CABLE - AFG10A/AF10/AFE10T
Alle auswählen
KategorieCable Assemblies ,Flat Flex Jumpers, Cables (FFC, FPC) Assemblies
DatenblattTE Connectivity AMP Connectors A9CAA-1002F
Serie-
VerpackungBulk
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen10
BasisproduktnummerA9CAA
Kontakt TerminierungReceptacle with Latch to Solder Tab
Pitch0.100" (2.54mm)
Länge2.00" (50.80mm)
Beschreibung
10 Position Flat Flex Cable Assembly Receptacle with Latch to Solder Tab 2.00" (50.80mm)