A9BAA-2002E
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A9BAA-2002E
EBEE-Teilenummer
10067719-A9BAA-2002E-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
FLEX CABLE - AFJ20A/AE20/AFH20T
Alle auswählen
KategorieCable Assemblies ,Flat Flex Jumpers, Cables (FFC, FPC) Assemblies
Serie-
VerpackungBulk
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen20
BasisproduktnummerA9BAA
Kontakt TerminierungReceptacle to Solder Tab
Pitch0.050" (1.27mm)
Länge2.00" (50.80mm)
Beschreibung
20 Position Flat Flex Cable Assembly Receptacle to Solder Tab 2.00" (50.80mm)