A9AAT-2002F
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A9AAT-2002F
EBEE-Teilenummer
10067697-A9AAT-2002F-EB
Beschreibung
FLEX CABLE - AFE20T/AF20/AFE20T
Alle auswählen
KategorieCable Assemblies ,Flat Flex Jumpers, Cables (FFC, FPC) Assemblies
DatenblattTE Connectivity AMP Connectors A9AAT-2002F
Serie-
VerpackungBulk
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen20
BasisproduktnummerA9AAT
Kontakt TerminierungSolder Tab to Solder Tab
Pitch0.100" (2.54mm)
Länge2.00" (50.80mm)
Beschreibung
20 Position Flat Flex Cable Assembly Solder Tab to Solder Tab 2.00" (50.80mm)