A25203-012
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A25203-012
EBEE-Teilenummer
9852885-A25203-012-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
DRS-12-SS-LT
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SerieDRS
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle
Anzahl der Positionen12
KontakttypFemale Socket
MontageartFree Hanging (In-Line)
BefestigungsartLatch Lock
Merkmale-
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke50.0µin (1.27µm)
Pitch0.050" (1.27mm)
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
Abstand der Reihe0.170" (4.32mm)
KabelabstiegSolder Cup
DrahttypDiscrete
Beschreibung
12 Position Rectangular Receptacle Connector Solder Cup Gold