A-RM96ABCT2.5
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A-RM96ABCT2.5
EBEE-Teilenummer
10698736-A-RM96ABCT2.5-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
DIN41612, M, STYLE R, 96,
Alle auswählen
SerieDIN 41612
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypHeader, Male Pins
Anzahl der Positionen96
MontageartThrough Hole
Temperatur-40°C ~ 105°C
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmalePolarizing Key
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish DickeFlash
Aktuelles Rating (Amps)2A
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
StilR
Anzahl der Zeilen3
Anzahl der geladenen PositionenAll
Material - DämmungPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Level, Klasse3
Beschreibung
96 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole