A-RM96ABCPWAB
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A-RM96ABCPWAB
EBEE-Teilenummer
10698901-A-RM96ABCPWAB-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
DIN 41612
Alle auswählen
SerieDIN 41612
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypHeader, Male Pins
Anzahl der Positionen96
MontageartThrough Hole
Temperatur-40°C ~ 105°C
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleMounting Clips
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish DickeFlash
Aktuelles Rating (Amps)2A
TerminierungPress-Fit
Pitch0.100" (2.54mm)
StilR
Anzahl der Zeilen3
Anzahl der geladenen PositionenAll
Material - DämmungPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Level, Klasse3
Beschreibung
96 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole