A-RM32AT2.5
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A-RM32AT2.5
EBEE-Teilenummer
10698629-A-RM32AT2.5-EB
Beschreibung
DIN41612, M, STYLE R, 32,
Alle auswählen
DatenblattAssmann WSW Components A-RM32AT2.5
SerieDIN 41612
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypHeader, Male Pins
Anzahl der Positionen32
MontageartThrough Hole
Temperatur-40°C ~ 105°C
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmalePolarizing Key
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish DickeFlash
Aktuelles Rating (Amps)2A
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
StilR
Anzahl der Zeilen1
Anzahl der geladenen PositionenAll
Material - DämmungPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Level, Klasse3
Beschreibung
32 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole