A-HRM48ABCT
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A-HRM48ABCT
EBEE-Teilenummer
10698280-A-HRM48ABCT-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
DIN41612, M, STYLE R/2, 48,
Alle auswählen
SerieDIN 41612
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypHeader, Male Pins
Anzahl der Positionen48
MontageartThrough Hole
Temperatur-40°C ~ 105°C
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmalePolarizing Key
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish DickeFlash
Aktuelles Rating (Amps)2A
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
StilR/2 (1/2 R)
Anzahl der Zeilen3
Anzahl der geladenen PositionenAll
Material - DämmungPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Level, Klasse3
Beschreibung
48 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole