A-HRM32ACT-2
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A-HRM32ACT-2
EBEE-Teilenummer
10698948-A-HRM32ACT-2-EB
Beschreibung
DIN41612, M, STYLE R/2, 32,
Alle auswählen
DatenblattAssmann WSW Components A-HRM32ACT-2
SerieDIN 41612
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypHeader, Male Pins
Anzahl der Positionen32
MontageartThrough Hole
Temperatur-40°C ~ 105°C
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmalePolarizing Key
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke15.0µin (0.38µm)
Aktuelles Rating (Amps)2A
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
StilR/2 (1/2 R)
Anzahl der Zeilen2
Anzahl der geladenen PositionenAll
Material - DämmungPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Level, Klasse2
Beschreibung
32 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole