A-HCM48ABCT
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A-HCM48ABCT
EBEE-Teilenummer
10698327-A-HCM48ABCT-EB
Beschreibung
DIN41612, M, STYLE C/2, 48,
TeilstatusActive
SteckertypHeader, Male Pins
Anzahl der Positionen48
MontageartThrough Hole
Temperatur-40°C ~ 105°C
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmalePolarizing Key
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish DickeFlash
Aktuelles Rating (Amps)2A
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
StilC/2 (1/2 C)
Anzahl der Zeilen3
Anzahl der geladenen PositionenAll
Material - DämmungPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Level, Klasse3
Beschreibung
48 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole