A-HCF48ABCT-2
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A-HCF48ABCT-2
EBEE-Teilenummer
10698599-A-HCF48ABCT-2-EB
Beschreibung
DIN 41612, F, STYLE C/2, 48,
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen48
MontageartThrough Hole
Temperatur-40°C ~ 105°C
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleMounting Clips
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke15.0µin (0.38µm)
Aktuelles Rating (Amps)2A
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
StilC/2 (1/2 C)
Anzahl der Zeilen3
Anzahl der geladenen PositionenAll
Material - DämmungPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Level, Klasse2
Beschreibung
48 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole