A-HBM16BR
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A-HBM16BR
EBEE-Teilenummer
10698069-A-HBM16BR-EB
Beschreibung
DIN41612, M, STYLE B/2, 16,
Alle auswählen
DatenblattAssmann WSW Components A-HBM16BR
SerieDIN 41612
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypHeader, Male Pins
Anzahl der Positionen16
MontageartThrough Hole
Temperatur-40°C ~ 105°C
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmalePolarizing Key
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish DickeFlash
Aktuelles Rating (Amps)2A
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
StilB/2 (1/2 B)
Anzahl der Zeilen1
Anzahl der geladenen PositionenAll
Material - DämmungPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Level, Klasse3
Beschreibung
16 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole