A-HBF16AT-2
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A-HBF16AT-2
EBEE-Teilenummer
10698750-A-HBF16AT-2-EB
Beschreibung
DIN 41612, F, STYLE B/2, 16,
Alle auswählen
DatenblattAssmann WSW Components A-HBF16AT-2
SerieDIN 41612
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen16
MontageartThrough Hole
Temperatur-40°C ~ 105°C
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleMounting Clips
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke15.0µin (0.38µm)
Aktuelles Rating (Amps)2A
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
StilB/2 (1/2 B)
Anzahl der Zeilen1
Anzahl der geladenen PositionenAll
Material - DämmungPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Level, Klasse2
Beschreibung
16 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole