A-CF32AT2.5
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A-CF32AT2.5
EBEE-Teilenummer
10698938-A-CF32AT2.5-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
DIN 41612, F, STYLE C, 32,
Alle auswählen
SerieDIN 41612
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen32
MontageartThrough Hole
Temperatur-40°C ~ 105°C
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleMounting Clips
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish DickeFlash
Aktuelles Rating (Amps)2A
TerminierungWire Wrap
Pitch0.100" (2.54mm)
StilC
Anzahl der Zeilen1
Anzahl der geladenen PositionenAll
Material - DämmungPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Level, Klasse3
Beschreibung
32 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole