A-BF64ABW5-2
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A-BF64ABW5-2
EBEE-Teilenummer
10699892-A-BF64ABW5-2-EB
Beschreibung
DIN 41612, F, STYLE B, 64,
Alle auswählen
DatenblattAssmann WSW Components A-BF64ABW5-2
SerieDIN 41612
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen64
MontageartThrough Hole
Temperatur-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleMounting Clips
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke78.7µin (2.00µm)
Aktuelles Rating (Amps)2A
TerminierungSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
StilB
Anzahl der Zeilen2
Anzahl der geladenen PositionenAll
Material - DämmungPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Level, Klasse1
Beschreibung
64 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole