8D019F28PN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
8D019F28PN
EBEE-Teilenummer
11238751-8D019F28PN-EB
Beschreibung
8D 28C 26#20 2#16 PIN RECP
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
DatenblattSouriau-Sunbank by Eaton 8D019F28PN
Serie8D
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Male Pins
Anzahl der Positionen28
Shell Größe - Einsatz19-28
MontageartPanel Mount
MontagefunktionFlange
BefestigungsartThreaded
OrientierungN (Normal)
Shell MaterialAluminum
Shell FinishNickel
Temperatur-65°C ~ 200°C
Shell Größe, MIL-
Schutz des IngressesIP67 - Dust Tight, Waterproof
AbschirmungUnshielded
Grad-
QualifikationMIL-DTL-38999 Series III
PrimärmaterialMetal
Material Entflammbarkeit-
Merkmale-
Material einfügenThermoplastic
Basisproduktnummer8D019F
MfrSouriau-Sunbank by Eaton
Kontakt Finish - MatingGold
Kontakt MaterialCopper Alloy
AnwendungAviation, Marine, Military
Aktuelles Rating (Amps)7.5A, 13A
TerminierungCrimp
FarbeSilver
Spannungswerte-
Kontakt Finish Dicke - Mating-
Backshell Material, Plating-
Kabelöffnung-
Beschreibung
28 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp