88237-044LF
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
88237-044LF
EBEE-Teilenummer
9897789-88237-044LF-EB
Beschreibung
CONN RCPT HSG 44POS 2.54MM
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattAmphenol ICC (FCI) 88237-044LF
SerieMini-PV™, Basics+
VerpackungBag
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle
Anzahl der Positionen44
KontakttypFemale Socket
MontageartFree Hanging (In-Line)
Befestigungsart-
HinweisContacts Not Included
Temperatur-40°C ~ 105°C
Merkmale-
Basisproduktnummer88237
MfrAmphenol ICC (FCI)
Kontakt TerminierungCrimp
Pitch0.100" (2.54mm)
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
DämmstoffPolyphenylene, Modified
Abstand der Reihe0.100" (2.54mm)
Beschreibung
44 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Black 0.100" (2.54mm)