85763-1201LF
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
85763-1201LF
EBEE-Teilenummer
10719324-85763-1201LF-EB
Beschreibung
CONN RCPT 120POS PCB
Alle auswählen
DatenblattAmphenol ICC (FCI) 85763-1201LF
SerieMetral®
VerpackungTube
TeilstatusObsolete
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen120
MontageartThrough Hole
Temperatur-55°C ~ 125°C
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleSpacer
Basisproduktnummer85763
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke-
Aktuelles Rating (Amps)1A
TerminierungPress-Fit
Pitch0.079" (2.00mm)
FarbeNatural
Anzahl der Zeilen5
Spannungswerte1000V