7917-15MTBG00A
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
7917-15MTBG00A
EBEE-Teilenummer
9685458-7917-15MTBG00A-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN D-SUB HD PLG 15POS SLDR CUP
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Serie7917
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen15
KontakttypSignal
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-55°C ~ 105°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleGrounding Indents
Basisproduktnummer7917-15
MfrOupiin
Kontakt MaterialBrass
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish DickeFlash
Aktuelles Rating (Amps)1A
TerminierungSolder Cup
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen3
Spannungswerte-
Connector StyleD-Sub, High Density
Shell Größe, Anschlusslayout1 (DE, E) High Density
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Abstand der Rückenweise-
Kontaktformular-
Das elektrische MaterialPolybutylene Terephthalate (PBT)
Beschreibung
15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector