7907-15FTWG00A
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
7907-15FTWG00A
EBEE-Teilenummer
9685449-7907-15FTWG00A-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Serie7907
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen15
KontakttypSignal
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-55°C ~ 105°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
Basisproduktnummer7907
MfrOupiin
Kontakt MaterialCopper Alloy
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish DickeFlash
Aktuelles Rating (Amps)1A
TerminierungSolder Cup
FarbeWhite
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte-
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout2 (DA, A)
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishMetal, Tin Plated
Abstand der Rückenweise-
Kontaktformular-
Das elektrische MaterialPolyester Thermoplastic, Glass Filled
Beschreibung
15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector