7901-25FMNBG00A
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
7901-25FMNBG00A
EBEE-Teilenummer
9700074-7901-25FMNBG00A-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS IDC
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Serie7901
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen25
KontakttypSignal
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-55°C ~ 105°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleFeed Through, Strain Relief
Basisproduktnummer7901
MfrOupiin
Kontakt MaterialCopper Alloy
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish DickeFlash
Aktuelles Rating (Amps)1A
TerminierungIDC, Ribbon Cable
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte-
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout3 (DB, B)
FlanschfunktionHousing/Shell (4-40)
Shell Material, FinishMetal
Abstand der Rückenweise-
Kontaktformular-
Das elektrische MaterialPolyester Thermoplastic, Glass Filled
Beschreibung
25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector