| Hersteller-Teilenummer | 71K101-400A5 |
| EBEE-Teilenummer | 9339414-71K101-400A5-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | CONN BNC JACK STR 75OHM PCB |
|---|---|---|
| Kategorie | Connectors, Interconnects ,Coaxial Connectors (RF) ,Common Coaxial Connectors (RF) | |
| Datenblatt | Rosenberger 71K101-400A5 | |
| Serie | - | |
| Verpackung | Bulk | |
| Teilstatus | Active | |
| Steckertyp | Jack, Female Socket | |
| Montageart | Through Hole | |
| Montagefunktion | - | |
| Befestigungsart | Bayonet Lock | |
| Temperatur | -65°C ~ 165°C | |
| Gehäusefarbe | Silver | |
| Schutz des Ingresses | - | |
| Merkmale | - | |
| Basisproduktnummer | 71K101 | |
| Inklusive | - | |
| Mfr | Rosenberger | |
| Kabelgruppe | - | |
| Kontakt Terminierung | Solder | |
| Impedance | 75 Ohms | |
| Mating Cycles | 500 | |
| Spannungswerte | 400 V | |
| Connector Style | BNC | |
| Material Körper | Brass | |
| Korpus | Nickel | |
| Das elektrische Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) | |
| Frequenz - Max | 4 GHz | |