6STD50SAM99B70X
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
6STD50SAM99B70X
EBEE-Teilenummer
9640540-6STD50SAM99B70X-EB
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen50
KontakttypSignal
MontageartPanel Mount
Temperatur-25°C ~ 105°C
Schutz des IngressesIP67 - Dust Tight, Waterproof
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleMounting Hardware
Basisproduktnummer6STD50S
MfrAmphenol CONEC
Kontakt MaterialCopper Alloy
Drahtmesser20 AWG
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish DickeFlash
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
TerminierungSolder Cup
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen3
Spannungswerte125V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout5 (DD, D)
FlanschfunktionMating Side (4-40)
Beschreibung
50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector