6STD50SAM99B30X
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
6STD50SAM99B30X
EBEE-Teilenummer
9639788-6STD50SAM99B30X-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 50POS SOLDER CUP
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Serie-
VerpackungBox
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen50
KontakttypSignal
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-25°C ~ 105°C
Schutz des IngressesIP67 - Dust Tight, Waterproof
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
Basisproduktnummer6STD50S
MfrAmphenol CONEC
Kontakt MaterialCopper Alloy
Drahtmesser20 AWG
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke8.00µin (0.203µm)
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
TerminierungSolder Cup
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen3
Spannungswerte125V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout5 (DD, D)
FlanschfunktionMating Side, Female Screwlock (4-40)
Shell Material, FinishCopper Alloy, Tin Plated
Abstand der Rückenweise-
KontaktformularMachined
Das elektrische MaterialPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Beschreibung
50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector