6STD37SAM99B30X
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
6STD37SAM99B30X
EBEE-Teilenummer
9744194-6STD37SAM99B30X-EB
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 37POS SOLDER CUP
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen37
KontakttypSignal
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-25°C ~ 105°C
Schutz des IngressesIP67 - Dust Tight, Waterproof
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
Basisproduktnummer6STD37S
MfrAmphenol CONEC
Kontakt MaterialCopper Alloy
Drahtmesser20 AWG
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke8.00µin (0.203µm)
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
TerminierungSolder Cup
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte125V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout4 (DC, C)
FlanschfunktionMating Side, Female Screwlock (4-40)
Beschreibung
37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector