6STD15PAM99B30X
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
6STD15PAM99B30X
EBEE-Teilenummer
9736645-6STD15PAM99B30X-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Serie-
VerpackungBox
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen15
KontakttypSignal
MontageartPanel Mount
Temperatur-25°C ~ 105°C
Schutz des IngressesIP67 - Dust Tight, Waterproof
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleGrounding Indents
Basisproduktnummer6STD15P
MfrAmphenol CONEC
Kontakt MaterialCopper Alloy
Drahtmesser20 AWG
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish DickeFlash
Aktuelles Rating (Amps)7.5A
TerminierungSolder Cup
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte125V
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout2 (DA, A)
FlanschfunktionMating Side, Female Screwlock (4-40)
Shell Material, FinishCopper Alloy, Tin Plated
Abstand der Rückenweise-
KontaktformularMachined
Das elektrische MaterialPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Beschreibung
15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector