67368-014LF
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
67368-014LF
EBEE-Teilenummer
9763523-67368-014LF-EB
Beschreibung
CLINCHER RECPT ASSY THICK SPR
Alle auswählen
DatenblattAmphenol ICC (FCI) 67368-014LF
SerieClincher™
VerpackungTray
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen14
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-65°C ~ 105°C
GehäusefarbeBlue
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
Basisproduktnummer67368
Kontakt MaterialCopper Nickel Alloy
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke30.0µin (0.76µm)
Mating Cycles100
Aktuelles Rating (Amps)2A
TerminierungIDC
Pitch0.100" (2.54mm)
Flache Flex-TypFFC
FFC, FCB Dicke0.33mm
Locking Feature-
Spannungswerte500V
Material für den WohnungsbauPolypropylene (PP)
Anschluss/KontakttypReceptacle
Höhe Über Bord-
Kabelsende-
Actuator Material-
Actuator Farbe-
Beschreibung
14 Position FFC Connector Receptacle 0.100" (2.54mm) Free Hanging (In-Line)