65801-032LF
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
65801-032LF
EBEE-Teilenummer
9764397-65801-032LF-EB
Beschreibung
CONN FFC FPC RCPT 32POS 2.54MM
Alle auswählen
DatenblattAmphenol ICC (FCI) 65801-032LF
SerieClincher™
VerpackungTray
TeilstatusObsolete
Anzahl der Positionen32
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-65°C ~ 105°C
GehäusefarbeBlue
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
Basisproduktnummer65801
Kontakt MaterialCopper Nickel Alloy
Kontakt FinishTin
Kontakt Finish Dicke100.0µin (2.54µm)
Mating Cycles100
Aktuelles Rating (Amps)2A
TerminierungIDC
Pitch0.100" (2.54mm)
Flache Flex-TypFFC, FPC
FFC, FCB Dicke0.33mm
Locking Feature-
Spannungswerte500V
Material für den WohnungsbauThermoplastic
Anschluss/KontakttypReceptacle
Höhe Über Bord-
Kabelsende-
Actuator Material-
Actuator Farbe-
Beschreibung
32 Position FFC, FPC Connector Receptacle 0.100" (2.54mm) Free Hanging (In-Line)